← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN DE CANINO
Código 673a641a-9319632 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 29.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE REGIRAN Y QUE DESIGNARÁN LA COMISIÓN EVALUADORA DE LA PROPUESTA PÚBLICA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS PARA LA COMUNA DE PUMNITAQUI,SEGUN EL MEMORANDUM Nro.06 Y DECRE | 1 Unidad | CLP 29.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.