← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S44-24/OPERACIONES/ RED VIAL/ADQUISICIÓN CILINDRO HIDRAULICO PARA TOLVA Y REPUESTOS PARA MAQUINARIA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 673ac7f2-9412156 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.958.471
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz

RUT 789205604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
/ADQUISICIÓN CILINDRO HIDRAULICO PARA TOLVA Y REPUESTOS PARA MAQUINARIA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.958.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 673ac7f2-9412156? | GanaLicitaciones.cl