← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10032206 ENCUESTA DE SATISFACCIÓN USUARIA

Código 673b3591-9630969 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BORDE LIMITADA | Borde

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BORDE LIMITADA | Borde

RUT 779464369

MAGA ECO SPA | Caja Negra Investigación de Mercado

RUT 77273526K

Qualimet Limitada | Qualimet Limitada

RUT 761103903

Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

RUT 795791906

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS ANEXO N°7 ENCUESTA1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 673b3591-9630969? | GanaLicitaciones.cl