← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FTO CNT CENTINELA NUEVA VIDA Y ESPERANZ

Código 67407cba-9304882 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

Monto adjudicado
CLF 1.755,63
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

Samir | Sakor

RUT 76967764K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE FTO, PARA PROYECTOS CNT CENTINELA NUEVA VIDA Y ESPERANZA, TALCAHUANO.1 UnidadCLF 1.755,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67407cba-9304882? | GanaLicitaciones.cl