Resultado de licitación
MONTAJE Y ARRIENDO DE TALLERES MODULARES ESCUELA BÁSICA FRESIA COMUNA DE FRESIA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE SEGUNDO LLAMADO
Código 674179c9-9342014 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 695,32
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Montaje y Arriendo de Talleres Modulares Escuela Básica Fresia, de acuerdo con lo indicado en plano y especificaciones técnicas | 1 Global | CLF 695,32 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.