Resultado de licitación
Contratación de servicios médicos para estudiantes de establecimientos educacionales municipales Programa Integración Escolar Comuna de Talca Año 2023
Código 6741d2ee-9124383 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 54.800
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
JOSÉ ANGEL CORREA MIRANDA | josecorreamiranda
RUT 64019341
MACARENA ANDREA ASTABURUAGA JORQUERA | macarena andrea
RUT 139501039
RAÚL BRAULIO FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA | Raul
RUT 52544300
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios médicos para estudiantes de establecimientos educacionales municipales, Programa Integración Escolar, Comuna de Talca, Año 2023 | 3 Global | CLP 54.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.