← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLORES ARBUSTOS Y OTROS

Código 67434128-9553823 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

Monto adjudicado
CLP 4.507.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FLORES, ARBUSTOS Y OTROS PARA PLAZAS, JARDINES Y REPOSICION DE AREAS VERDES URBANAS Y RURALES DE LA COMUNA DE CONSTITUCION, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.507.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67434128-9553823? | GanaLicitaciones.cl