Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PDI DE LA CIUDAD DE PUERTO AYSEN
Código 67450bb0-9655195 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó LAGO VERDE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | LAGO VERDE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAGO VERDE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | LAGO VERDE LTDA.
RUT 78309066K
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
RUKAMANQUE SPA | Construcciones y Servicios Rukamanque SpA
RUT 780095067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL EDIFICIO CUARTEL POLICIAL PUERTO AYSEN | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.