Resultado de licitación
SELICO 555 ESTUDIO PROGR. CONJUNTOS HABITACIONALES
Código 67457845-9438097 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
RUT 772277393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de casos para conocer, analizar y sistematizar los procesos implementados, así como la experiencia de familias residentes de dos territorios, con relación a las intervenciones del Programa Regeneración de Conjuntos Habitacionales y al cambio que s | 1 Global | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.