Resultado de licitación
MODIFICACION BOX DENTALES CESFAM LA FLORESTA
Código 6745f642-9140597 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.792.400
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACION BOX DENTALES DEL CESFAM LA FLORESTA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 17.792.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.