← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AD. LICENCIAS TRELLO PROYECTOS CASR Y HPC

Código 6749fff5-9547787 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

Monto adjudicado
CLP 8.200.260
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1: Licencias Trello Premium por 12 Meses (Upgrade) – Proyecto CASR36 UnidadCLP 136.671
ITEM 2: Licencias Trello Premium por 12 Meses (Upgrade) – Proyecto HPC24 UnidadCLP 136.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6749fff5-9547787? | GanaLicitaciones.cl