Resultado de licitación
PODOLOGO PCV
Código 674ad6cb-9148703 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROL HORTENSIA ESPINOZA CARVACHO | Carol Hortensia
- Monto adjudicado
- CLP 6.720
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL HORTENSIA ESPINOZA CARVACHO | Carol Hortensia
RUT 175064729
TERESITA DE JESÚS ROSALES DÍAZ | Teresita de Jesus
RUT 187857902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PODOLOGA/O | 1 Unidad | CLP 6.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.