← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DÍA DEL DIRIGENTE 2025 - Readjudicada en Id 2455-60-R125

Código 674d0c27-9566235 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Ganador

LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS

RUT 965626409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente certamen licitatorio tiene por finalidad convocar a los interesados, para que presenten sus ofertas para el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2025”.1 PaqueteCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 674d0c27-9566235? | GanaLicitaciones.cl