Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS INCLUIDO - Readjudicada en Id 1079689-18-R123
Código 674d6403-9151807 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA
- Monto adjudicado
- CLP 16.714.123
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA
RUT 761018205
PABLO ANDRÉS ADRIAZOLA RODRÍGUEZ | Pablo Adriazola Rodriguez
RUT 106724539
SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
RUT 774454322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2465 CARGO DEL RETÉN RÍO CISNES(F), CAMIONETA, MARCA NISAN, MODELO NP300 DCLE 2.3 AT 4W, AÑO 2019, VIN 3N6BD33B6KK8292. | 1 Unidad | CLP 3.270.000 |
| LINEA 2: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA Z-8280 CARGO DE LA 1RA COMISARIA COYHAIQUE, CAMIONETA, MARCA NISAN, MODELO NP300 DCLE 2.3 AT 4W, AÑO 2019, VIN 3N6BD33B6KK8292. | 1 Unidad | CLP 3.580.000 |
| LINEA 3: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-1608 CARGO DE SIPOLCAR AYSEN, CAMIONETA, MARCA NISAN, MODELO D-MAX DCAB 4X4 2.5, AÑO 2013, NRO CHASIS MPATFS86HDT0005591. MOTOR KA4165 | 1 Unidad | CLP 1.579.290 |
| LINEA 5: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2527 DE CARGO DEL RETEN CALETA TORTEL, CAMIONETA, NISSAN, NP300 D/C LE 2.3D AT 4WD, AÑO 2020, VIN 3N6BD33B6KK809507. | 1 Unidad | CLP 1.479.222 |
| LINEA 6: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2524 DE CARGO DE LA SUBCOM.BALMACEDA(F), CAMIONETA, MARCA NISSAN, MODELO NP300 DCLE 2.3 AT 4WD, AÑO 2020, VIN 3N6BD33BXKK814435. | 1 Unidad | CLP 3.230.000 |
| LINEA 7: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2472 DE CARGO DEL RETÉN ENTRADA BAKER(F), CAMIONETA, MARCA NISSAN, MODELO NP300 DCLE 2.3AT 4W, AÑO 2019, VIN 3N6BD33B4KK8315. | 1 Unidad | CLP 3.575.611 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.