← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN SHOW ARTISTICO

Código 674d989a-9288280 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 19.040.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

benjamin marcelo | Show Service Chile

RUT 767500025

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

RUT 131732996

Ganador

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE LOS ARTISTAS LUIS LAMBI Y PAULA RIVAS O SIMILARES EN RENOMBRE Y ESTILO MUSICAL DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 674d989a-9288280? | GanaLicitaciones.cl