Resultado de licitación
SCHC N°288 ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE (100.000) TRÍPTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 674d99a1-9408513 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
JUAN SEGUNDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | JOTAESE PUBLICIDAD
RUT 45761126
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE (100.000) TRÍPTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 100000 Unidad | CLP 22 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.