Resultado de licitación
CCP. IQQ. ADQ. VESTUARIO LACTANTES Y EMBARAZADAS
Código 674eff67-9189259 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas
- Monto adjudicado
- CLP 7.482.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas
RUT 766972535
BABYANDREA | BABYANDREA
RUT 766296726
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
SERVICIOS INTEGRADOS DEL NORTE SPA | SOBRE RUEDAS
RUT 770435315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se solicita adquirir vestuario para lactante y mujeres embarazadas del programa creciendo juntos del CCP. de Iquique. ver fichas tecnicas | 1 Unidad | CLP 7.482.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.