← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP - Servicio de Traslado en Ambulancia Básica

Código 674f1a47-9166584 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINICA HOGAR BUENA SALUD S.P.A. | CLINICA HOGAR BUENA SALUD SPA

Monto adjudicado
CLP 195.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA HOGAR BUENA SALUD S.P.A. | CLINICA HOGAR BUENA SALUD SPA

RUT 761495240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado en Ambulancia Básica para Pacientes del Hospital Clínico San Borja Arriarán.1 UnidadCLP 195.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.