Resultado de licitación
SERVICIO DE LOGÍSTICA BODEGAJE Y ALMACENAMIENTO
Código 674f83ce-9508479 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
- Monto adjudicado
- CLP 9.099.996
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
RUT 773090823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 9.099.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.