Resultado de licitación
Servicio de Aseo Cecrea 2024
Código 6750b9c0-9288763 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
RUT 773282277
Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
RUT 787743706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DE ENERO A JULIO DE AÑO 2024, PARA LAS DEPENDENCIAS, OFICINA, BODEGA, SERIVICIOS HIGIÉNICOS Y FRONTIS DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN DE LA REGIÓN TARAPACÁ, CECREA | 1 Unidad | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.