Resultado de licitación
CONSERVACIÓN HUMEDAL LUMBRERAS DE PUANGUE
Código 67516536-9422440 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAZ FUENTEALBA VARELA | GABRIELA PAZ FUENTEALBA VARELA
- Monto adjudicado
- CLP 8.192.772
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GABRIELA PAZ FUENTEALBA VARELA | GABRIELA PAZ FUENTEALBA VARELA
RUT 153370907
GEOPELIGROS LIMITADA | GEOPELIGROS LIMITADA
RUT 77821749K
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
SUSTENTERRA SPA | Sustenterra
RUT 780116749
VENTA DE PRODUCTOS CULTURALES DANIELA SOLEDAD REYES GONZÁLEZ E.I.R.L. | Naturaleza Inarrumen
RUT 775027517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remitase a la Especificaciones Técnicas que se adjunta | 1 Global | CLP 8.192.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.