Resultado de licitación
Servicio de alimentación implementación de espacio y otros en el marco de la asamblea AMUNOCHI
Código 6751b8a1-9381644 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Alcaldía · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA EPHEDRA SPA | Ephedra
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTRONOMICA EPHEDRA SPA | Ephedra
RUT 779176096
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación, implementación de espacio y otros, en el marco de la asamblea general ordinaria AMUNOCHI, a celebrarse los días 04 y 05 de julio de 2024, en la comuna de San Pedro de Atacama, reunión periódica, que proporciona un espacio vital p | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.