← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMATICO HUALQUI

Código 6751d134-9521796 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable

RUT 76303416K

Ganador

MARGARITA TRINIDAD ITURRIAGA GONZALEZ | SEGUQMA ASESORIAS INTEGRALES

RUT 17795571K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN ACCION COMUNAL DEL CAMBIO CLIMATICO1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6751d134-9521796? | GanaLicitaciones.cl