Resultado de licitación
“CONVENIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMAS CAMILLAS Y CARROS DE TRANSPORTE” cjl
Código 67522908-9538190 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó bacmedical limitada | bacmedical limitada
- Monto adjudicado
- CLP 19.960.465
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
bacmedical limitada | bacmedical limitada
RUT 765089875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Reparación y Mantención de Camas, Camillas y Carros de Transporte. Presupuesto referencial: $ 20.000.000.- (impuesto incluido). Ofertar según Anexo Nº 3: Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 19.960.465 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.