Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÓN INFLABLE CORPORATIVO
Código 6752c257-9613240 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
RUT 780163380
CAMEO PRODUCCIONES SPA | CAMEO PRODUCCIONES
RUT 771453279
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
RUT 774884246
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÓN INFLABLE CORPORATIVO | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.