← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS ACCESO PEATONAL CESFAM LOS VOLCANES

Código 6753a39b-9140613 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LORENA ISABEL MARTÍNEZ VALLADARES E.I.R.L. | SOCIEDAD CONSTRUCTORA MAR y LAGO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LORENA ISABEL MARTÍNEZ VALLADARES E.I.R.L. | SOCIEDAD CONSTRUCTORA MAR y LAGO E.I.R.L.

RUT 771064221

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

MPG Y CIA LIMITADA | MPG Y CIA LIMITADA

RUT 772633521

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria

RUT 774835210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MEJORAS ACCESO PEATONAL PRINCIPAL CESFAM LOS VOLCANES SEGÚN FICHA TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.