Resultado de licitación
CONSULTORIA DISEÑO “HABILITACIÓN ANGIOGRAFO HBSJO” COMUNA DE OSORNO
Código 67549055-9134536 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 24.805.613
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A. | INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A.
RUT 995516802
MAURICIO EDUARDO NOWAJENSTU FIERRO | Latitud Sur Consultores
RUT 765321344
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoria Diseño Habilitación Angiografo HBSJO, Osorno | 1 Unidad | CLP 24.805.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.