Resultado de licitación
JG ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PATALLA TIPO TOUCH CON ACCESORIOS
Código 6754a591-9364928 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.442.948
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PATALLA TIPO TOUCH CON ACCESORIOS | 1 Global | CLP 14.442.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.