Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PLATABANDA AV. SALESIANOS MURCIA
Código 6755b499-9149731 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole
- Monto adjudicado
- CLP 258.635.928
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole
RUT 170297741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través del Programa de Recuperación de Barrios “Barrio Germania” invita a participar en la ejecución de proyectos Plan de Gestión de Obras (PGO), correspondientes al Mejoramiento de Platabandas Av. Salesianos, Murcia y Mo | 1 Unidad | CLP 258.635.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.