← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SUSCRIPCIÓN PLATAFORMA APRENDIZAJE EN LINEA

Código 67593880-9645012 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE CAPACITACION COGNOSONLINE SPA | cognotec

Monto adjudicado
USD 15.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE CAPACITACION COGNOSONLINE SPA | cognotec

RUT 770425336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ADQUISIÓN DE SUSCRIPCIÓN A PLATAFORMA DE APRENDIZAJE EN LÍNEA PARA EL SBAP1 UnidadUSD 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67593880-9645012? | GanaLicitaciones.cl