← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y RETIRO DE VENTANAS DE ALUMINIO

Código 675b9889-9521476 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

Monto adjudicado
CLP 9.923.009
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

Ganador

JUAN ALEJANDRO CATALÁN PARRA | Aluminios Arcoiris

RUT 57978929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y RETIRO DE VENTANAS DE ALUMINIO, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNINAS, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR VALOR NETO DE CADA PRODUCTO, INCLUYE VISITA1 Unidad no definidaCLP 9.923.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 675b9889-9521476? | GanaLicitaciones.cl