Resultado de licitación
SERVICIO ASEO RECINTO ESTADIO Y DIRECCION REGIONAL
Código 675bcd2d-9432316 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó DUX CONSULTORES SPA | DUX
- Monto adjudicado
- CLP 240.726.528
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO RECINTO ESTADIO FISCAL, DIRECCIÓN REGIONAL Y ESTAFETA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE LA REGION DEL MAULE, ubicado en 4 norte 251 de la Dirección Regional, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 240.726.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.