← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE CLIMA LABORAL

Código 675c9ffe-9294910 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Ganador

B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada

RUT 775878673

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE

RUT 763233561

FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile

RUT 773548609

francisco miguel | francisco miguel

RUT 765481430

GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.

RUT 968953605

JACQUELINE JESSICA QUEZADA VELÁSQUEZ | jacquelinequezada

RUT 103027624

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Magenta | Magenta

RUT 760955701

PRAESIDIUM CHILE SPA | PRAESIDIUM CHILE

RUT 772093047

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Sur Talent | Consultora Sur Talent

RUT 766682715

TU COLABORADOR OUTSOURCING SPA | OS Colabora spa

RUT 773198691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere contratar los servicios de una consultoría que tendrá como propósito realizar una evaluación e intervención de clima laboral presencial para la dirección regional de Araucanía, para 29 funcionarios.1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.