← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION VIVIENDA FISCAL PDI ARICA

Código 675d61bf-9647474 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CM INGENIERÍA Y OBRA CVIL SPA | CM Servicios Camarones

Monto adjudicado
CLP 6.299.857
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CM INGENIERÍA Y OBRA CVIL SPA | CM Servicios Camarones

RUT 782230395

CONSTRUCTORA DYL SPA | Constructora DyL SPA

RUT 78005316K

SERVI MAC SPA | SERVIMAC

RUT 775081015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIVIENDA FISCAL PDI ARICA1 UnidadCLP 6.299.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 675d61bf-9647474? | GanaLicitaciones.cl