Resultado de licitación
SERVICIO PROGRAMA RADIAL INFORMATIVO 2023
Código 675d9ca8-9133063 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó radiomadrigal | radiomadrigal
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
radiomadrigal | radiomadrigal
RUT 775392800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN SERVICIO PARA TRANSMISION DEL PROGRAMA RADIAL INFORMATIVO "NANCAGUA SIEMBRA FUTURO", PARA EL PERIODO DE ABRIL A DICIEMBRE DE 2023. | 1 Mes | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.