← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Código 675d9e90-9315018 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 9.520.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS MVS SPA | MVS EST SPA

RUT 763332047

EXPROCHILE SPA | Exprochile

RUT 762930900

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

MANPOWER | MANPOWERGROUP

RUT 805815000

PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial

RUT 30717683419

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO.1 UnidadCLP 9.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 675d9e90-9315018? | GanaLicitaciones.cl