← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE REJA FRONTAL EN CAPUERTOCHA

Código 675eb391-9511322 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Atacama

Resultado oficial

Ganó R & P SPA | R & P, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 11.175.974
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

R & P SPA | R & P, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 770679656

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JORGE RIVEROS NIEVAS E.I.R.L. | Electrofeni E.I.R.L.

RUT 777980394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE REJA FRONTAL CON CERRADURA ELÉCTRICA, CITÓFONO CÁMARA VISIÓN NOCTURNA E INSTALACIÓN DE CONCERTINA, EN PERÍMETRO DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CHAÑARAL.1 UnidadCLP 11.175.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.