Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CARPETA SINTÉTICA ESTADIO RUBÉN MARCO
Código 67612e20-9136761 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE CONTRUCCIONES INTEGRALES SPA | Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 353.571.320
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMPANIA DE CONTRUCCIONES INTEGRALES SPA | Integrales
RUT 762231794
INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | Francisco
RUT 763410560
INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA
RUT 772813899
MANUEL ALEJANDRO ORMAZÁBAL MOZÓ | MANUELORMAZABALMOZO
RUT 140526274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CARPETA SINTÉTICA ESTADIO RUBÉN MARCOS PERALTA | 1 Unidad | CLP 353.571.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.