← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AP-310, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: AMAROK POWER PLUS 4X, AÑO: 2018, DE CARGO DEL RETEN FARELLONES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 6761f4de-9145492 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Ganador

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AP-310, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: AMAROK POWER PLUS 4X, AÑO: 2018, DE CARGO DEL RETEN FARELLONES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6761f4de-9145492? | GanaLicitaciones.cl