← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción verano Cultural y Recreativo: Semana Pemucana 2025

Código 67636b34-9489027 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
08-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren los servicios de producción, audio, sonido, iluminación, generadores, pantallas led, logística y catering de artistas, entre otros, en el marco de las actividades de verano 2025.1 GlobalCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67636b34-9489027? | GanaLicitaciones.cl