← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para habilitación de oficinas PRAIS Servicio de Salud Los Ríos

Código 67641628-9341918 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 4.569.751
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

Ganador

CONSTRUCCIONES ADRIAN NIRRIAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NIRRIAN E.I.R.L

RUT 774451234

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para habilitación de oficinas PRAIS Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 4.569.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67641628-9341918? | GanaLicitaciones.cl