Resultado de licitación
ADQ. DE ACEITES PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA VALPARAISO
Código 6764c7b9-9453900 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Christian Hughes y Cia. Ltda. | Christian Hughes y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 734.400
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Christian Hughes y Cia. Ltda. | Christian Hughes y Cia. Ltda.
RUT 780671408
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
RUT 778331012
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ACEITE MOTOR, CONFORME REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA, LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 734.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.