← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, PREVENCIÓN Y CONTROL DE ROEDORES EDIFICIO PRAT N°620

Código 6765626f-9515533 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas

Monto adjudicado
CLP 1.399.158
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas

RUT 76958739K

Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas

RUT 768060576

Ganador

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

Sociedad Araya Moll y Saldias Ltda | ISAR Ltda

RUT 761874292

TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A

RUT 965917608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, PREVENCIÓN Y CONTROL DE ROEDORES EDIFICIO PRAT N°620, DE ACUERDO A DETALLE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, LITERAL "U" DE BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.399.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6765626f-9515533? | GanaLicitaciones.cl