← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BAÑOS MODULARES TIPO CONTENEDOR

Código 67658590-9619336 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BAÑOS MODULARES TIPO CONTENEDOR, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67658590-9619336? | GanaLicitaciones.cl