Resultado de licitación
SERVICIO ATENCIÓN DENTAL MÓVIL
Código 67662cab-9408505 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HEALTH SOLUTIONS SPA | Health Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 17.605.042
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEALTH SOLUTIONS SPA | Health Solutions
RUT 779443612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DENTAL MÓVIL PARA ESTUDIANTES DE LICEOS MUNICIPALES DE LONCOCHE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 17.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.