Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFREAESTRUCTURA LICEO AGRICOLA QUILL
Código 676687f5-9156675 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó jaime julio | MONTENEGRO Y CIA
- Monto adjudicado
- CLP 36.321.363
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
jaime julio | MONTENEGRO Y CIA
RUT 763012611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PARA OBETENCION DE INFORME SANITARIO Y RESOLUCION CAPACIDAD R.O.PARA LICEO AGRICOLA RED-Q, COMUNA DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 36.321.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.