Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO Y BATAS BAÑO
Código 6766a811-9258063 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 26.028.700
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
RUT 768316007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHORT DEPORTIVO SEGUN ANEXO 1 | 502 Unidad | CLP 7.350 |
| POLERAS DEPORTIVA SEGUN ANEXO 2 | 251 Unidad | CLP 12.500 |
| POLERAS DEPORTIVAS SEGUN ANEXO 3 | 251 Unidad | CLP 12.500 |
| BATAS DE BAÑO SEGUN ANEXO 4 | 251 Unidad | CLP 22.500 |
| CAMISAS BLANCAS FEMENINAS SEGUN ANEXO 5 | 274 Unidad | CLP 8.500 |
| CAMISAS BLANCAS MASCULINAS SEGUN ANEXO 6 | 228 Unidad | CLP 8.500 |
| BUZOS DEPORTIVOS SEGUN ANEXO 7 | 251 Unidad | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.