← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Contratación de Suministro de Materiales de Oficina y Útiles Escolares para el funcionamiento del Departamento de Educación Municipal y los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”

Código 6766b8fb-9328799 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

Monto adjudicado
CLP 586.369
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de Suministro de Materiales de Oficina y Útiles Escolares para el funcionamiento del Departamento de Educación Municipal y los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”,1 PaqueteCLP 586.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6766b8fb-9328799? | GanaLicitaciones.cl