Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL Y REPARACION DE BOM
Código 6766ce10-9456252 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA
RUT 779891178
JAV MOVIMIENTOS DE TIERRA Y OBRAS CIVILES SPA | JAV.SpA.
RUT 777387952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL Y REPARACION DE BOMBAS"!.MUNICIPALIDAD DE MAULE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 10.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.