← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ZONA DE ESPARCIMIENTO LA CHACRA

Código 67671c9b-9624648 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

Monto adjudicado
CLP 92.961.230
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

RUT 62770473

Ganador

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ZONA DE ESPARCIMIENTO LA CHACRA, LOCALIDAD DE INCA DE ORO1 UnidadCLP 92.961.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67671c9b-9624648? | GanaLicitaciones.cl